Костромской техникум
торговли и питания

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Телефон Эл. почта
Копейкина Татьяна Юрьевна директор техникума 41-11-00 mail@kttp44.ru
Коротаева Татьяна Николаевна Заведующий отделением 41-11-00 mail@kttp44.ru
Белоруссова Екатерина Владимировна заместитель директора по УМР 41-11-00 mail@kttp44.ru
Воробьёв Илья Евгеньевич заместитель директора по СВ и ВР 41-11-00 mail@kttp44.ru
Захарова Марина Михайловна старший мастер 41-11-00 mail@kttp44.ru
Коновалова Елена Владимировна старший мастер 41-11-00 mail@kttp44.ru
Баранов Александр Иванович начальник хозяйственного отдела 41-11-00 mail@kttp44.ru

Список педагогических работников

Ф.И.О.ДолжностьУровень образования
Балин Алексей ЕвгеньевичПреподавательВысшее
Виноградова Эльмира РинатовнаПреподаватель спец. дисциплинВысшее
Воробьёв Илья ЕвгеньевичПреподаватель праваВысшее
Гриценюк Светлана НиколаевнаСоциальный педагогВысшее
Груздева Вера СергеевнаМастер производственного обученияСреднее профессиональное
Гурьев Александр НиколаевичПреподаватель-организатор ОБЖВысшее
Дмитриева Лилия НиколаевнаПреподаватель историиВысшее
Дьякова Татьяна ЮрьевнаПреподаватель химииВысшее
Дюжих Татьяна ЛеонидовнаПреподаватель математикиВысшее
Железнова Яна ВладимировнаПреподавательВысшее
Желтышева Оксана НиколаевнаМастер производственного обученияНачальн. професс.
Захарова Марина МихайловнаМастер производственного обученияСреднее професс.
Исакова Наталия ПавловнаМастер производственного обученияНеполн. высшее
Калугина Лидия ПавловнаМастер производственного обученияСреднее професс.
Копейкина Ольга ВасильевнаЗаведующий отделением профессионального обученияВысшее
Королёва Галина ВикторовнаПреподаватель ин. языкаВысшее
Кочкина Елена ЮрьевнаРуководитель физвоспитанияВысшее
Крюкова Ирина НиколаевнаМастер производственного обученияВысшее
Куликов Владимир ВладимировичПреподавательВысшее
Куперина Дарья МихайловнаПреподавательВысшее
Ласкина Валентина НиколаевнаПреподаватель спец.дисциплинВысшее
Лебедева Лилия ГеннадьевнаРуководитель физвоспитанияВысшее
Балина Татьяна ГеннадьевнаПреподаватель спец.дисциплинВысшее
Метёлкин Сергей ВикторовичРуководитель кружкаСреднее профессиональное
Михайлова Ольга РафаэльевнаМетодистВысшее
Никонова Наталья ВадимовнаПреподавательВысшее
Никонорова Анна ПетровнаПреподавательВысшее
Плотникова Зельфира МунулловнаВоспитательВысшее
Рогозянова Наталия НиколаевнаПреподаватель русского языка и литературыВысшее
Гурьева Ксения ВикторовнаПреподавательВысшее
Рыжова Людмила КонстантиновнаВоспитательСреднее профессиональное
Седова Вера АлександровнаМастер производственного обученияСреднее
Селезнёва Надежда СергеевнаПреподаватель русского языка и литературыВысшее
Синотова Марина ВадимовнаПреподаватель спец.дисциплинВысшее
Ситникова Елена АнатольевнаВоспитательВысшее
Соколова Надежда СергеевнаПреподаватель спец.дисциплинВысшее
Степанова Карина НиколаевнаМастер производственного обученияСреднее професс.
Туманова Галина АнаньевнаПреподаватель естествознанияВысшее
Фатиева Людмила ТихоновнаПреподаватель спец.дисциплинВысшее
Филиппова Наталия МихайловнаМастер производственного обученияВысшее
Чувилева Юлия ЮрьевнаПреподаватель спец.дисциплинВысшее
Шелепова Наталья ВладимировнаВоспитательВысшее
Шестакова Татьяна АлександровнаПреподаватель спец.дисциплинВысшее
Шмелева Алевтина ВладимировнаМастер производственного обученияСреднее професс.
Шульгина Лилия АлександровнаПреподавательВысшее
Список педагогических работниковПросмотр